Председатель Фонда Образовательных Студенческих Кредитов Араз Пашаев провел встречу со студентами Нахичеванского Государственного Университета
На встрече, которая проводилась с целью общения, пропаганды и просвещения, присутствовали ректор НГУ, философ, доцент истории Эльбрус Исаев, председатель Фонда образовательных студенческих кредитов Араз Пашаев, начальник отдела международных отношений, философ истории Арзу Абдуллаев, председатель студенческого профсоюзного комитета Гусейн Иманов, главный советник управления экономики и статистики Министерства образования и науки Джаббар Гусейнов, представители профессорско-преподавательского состава и студентов университета.
12.05.2022
Араз Пашаев, Председатель Правления Фонда Образовательных Студенческих Займов, провел встречи в высших учебных заведениях Нахичевани
При Министерстве образования Азербайджанской Республики Фонд студенческих займов организует серию встреч в бакинских и региональных высших учебных заведениях с целью общения и пропаганды среди студентов, а также повышения осведомленности.
20 февраля в Азербайджанском университете языков состоялась встреча студентов с председателем правления Фонда студенческих кредитов Аразом Пашаевым.
На встрече присутствовали ректор АДУ, профессор Кямал Абдуллаев, проректоры, деканы, заместители деканов, заведующие кафедрами и преподавательский состав.
11.05.2022
Сотрудники Фонда образовательных студенческих кредитов провели встречу со студентами Музыкального колледжа при Национальной консерватории и Художественного колледжа при АДРА.
На встречах присутствовали администраторы колледжей, представители руководства Фонда кредитования, преподаватели колледжей и сами студенты.
Представители Фонда образовательных студенческих кредитов провели встречи со студентами Бакинского колледжа Евразия, Сумгаитского государственного технического колледжа, Сумгаитского медицинского колледжа и колледжа Одлар Юрду.
На встречах присутствовали руководящие группы колледжей, представители Административного совета Образовательного студенческого кредитного фонда, преподавательский состав и студенты.
10.05.2022
Председатель правления Фонда Образовательных Кредитов Араз Пашаев провел встречу с почти 250 студентами, обучающимися в различных учебных заведениях.
Председатель Фонда Образовательных Студенческих Кредитов Араз Пашаев провел онлайн-встречу с около 250 студентами из различных учебных заведений.
06.05.2022
Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели встречу со студентами Социально-Экономического Колледжа возле UNEC, Бакинского Технического Колледжа, Строительного Колледжа - Азмиу и Бакинского Колледжа Пищевой Промышленности возле UNEC
В ходе встречи приняли участие руководители колледжей, представители Правления Фонда студенческих кредитов, преподавательский состав и студенты.
5 мая состоялись встречи со студентами Азербайджанского государственного педагогического колледжа при АДПУ, Экономико-гуманитарного колледжа при Бакинском государственном университете, Колледжа связи и транспорта и Азербайджанского финансово-экономическог
На встречах присутствовали руководящие группы колледжей, представители Правления Фонда Образовательного Студенческого Кредита, преподаватели колледжей и студенты.
05.05.2022
Состоялась презентация Фонда Образовательных Студенческих Кредитов для студентов Азербайджанского Университета, получающих платное образование.
На мероприятии была представлена информация о деятельности и операциях Фонда, а также о правилах предоставления образовательных кредитов.
В АДНСУ состоялась встреча студентов Бакинского Нефтяного и Энергетического Колледжа с Фондом Образовательного Студенческого Кредита.
На встрече присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Гусейн Гусейнов, заместитель директора по воспитательным вопросам Ахмадова Шахниса, заместитель председателя правления Фонда образовательного кредита Бахруз Азимов, сотрудник Фонда Туране Каримова, преподаватели и студенты колледжа. Фонд образовательных займов проводит рекламные мероприятия не только среди студентов высших учебных заведений, но и среди учащихся средних профессиональных учебных заведений с целью повышения информированности и улучшения образования.