B средних школах № 5, 19, 44 и 164, расположенных в Насиминском районе города Баку, были организованы очередные пропагандистско-агитационные собрания.
В ходе встреч сотрудники Фонда студенческих кредитов на образование предоставили заявителям подробную информацию о видах студенческих кредитов на образование, порядке подачи заявок на кредит и условиях выплаты, а также подчеркнули возможности получения образования на льготных условиях.
Успешно завершен проект «Шаг на рынок труда с мягкими навыками» для студентов Бакинского Университета Бизнеса
Успешно завершен проект «Шаг на рынок труда с мягкими навыками», организованный совместно Фондом студенческих кредитов в сфере образования и Центром карьеры и обучения Бакинского университета бизнеса. В ходе двухдневного интенсивного обучения, проведенного в рамках проекта, студенты освоили ряд важных навыков, которые играют важную роль в трудовой жизни. В ходе тренинга участники получили подробные знания по таким темам, как лидерство и командная работа, постановка целей и управление временем.
Фонд студенческих кредитов на образование провел встречи с учащимися средних школ № 45, 177, 212, 258 и школьно-лицейского комплекса.
Сегодня Фонд студенческих кредитов «Образование» провел воспитательные встречи с учащимися 9-11 классов средних школ № 45, 177, 212, 258 и школьно-лицейского комплекса, расположенных в Наримановском районе.
Фонд студенческих кредитов на образование провел образовательные встречи в школах Сураханского района.
В рамках пропагандистской и агитационной работы, проводимой Фондом студенческих кредитов на образование, были организованы встречи в ряде школ, расположенных в Сураханском районе города Баку. Во встречах приняли участие старшеклассники средних школ №№ 87, 104, 114, 275 и 280.
Проект «Выход на рынок труда с мягкими навыками», организованный совместно Фондом студенческих кредитов на образование и Бакинским славянским университетом, успешно завершен!
Проект «Шаг на рынок труда с мягкими навыками», реализуемый по совместной инициативе Фонда студенческих кредитов на образование и Департамента карьерной службы Бакинского славянского университета, успешно завершен.
Очередные пропагандистско-агитационные собрания были организованы в средних школах № 83, 182, 276, 283 и 297, расположенных в Бинагадинском районе города Баку.
Фонд студенческих кредитов на образование проводит очередные рекламные и промо-акции.
Фонд студенческих кредитов на образование был создан Указом Президента Азербайджанской Республики № 1367 от 17 июня 2021 года, и его основными целями являются создание равных возможностей для людей из малообеспеченных слоев населения в получении образования. Фонд стремится повысить доступность образования и расширить сферу его охвата, руководствуясь принципом социальной справедливости и равенства в сфере образования. С этой целью Фонд проводит различные рекламные и пропагандистские мероприятия, которые гарантируют, что больше людей получат возможность получить образование.
Проект «Шаг на рынок труда с мягкими навыками» запущен для поддержки карьерного развития молодежи.
Проект «Шаг на рынок труда с мягкими навыками» был запущен по совместной инициативе Фонда студенческих кредитов на образование и Центра карьеры и обучения Бакинского Евразийского университета с целью содействия лучшей интеграции студентов, получивших образовательные студенческие кредиты, на рынок труда.
Обсуждались возможности будущего сотрудничества между Национальной обсерваторией и Фондом студенческих кредитов в сфере образования.
25 февраля 2025 года состоялась встреча между Фондом студенческих кредитов на образование (TSLF) и Национальной обсерваторией по вопросам рынка труда и социальной защиты. Основной темой встречи стало повышение эффективности использования студенческих кредитов и подготовка выпускников к профессиям, востребованным на рынке труда.
Следующая встреча прошла в Фонде студенческих кредитов на образование с представителями высших учебных заведений.
Сегодня состоялась очередная деловая встреча между Фондом студенческих кредитов «Образование» и представителями высших учебных заведений, действующих в Абшеронском регионе, городах Баку и Сумгайыт. В совещании приняли участие руководство ТТКФ и представители высших учебных заведений.