Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşları Bakı şəhəri Sabunçu rayonunda yerləşən tam orta məktəblərdə abituriyentlərin maarifləndirilməsi istiqamətində növbəti görüşləri keçirib.
Görüşlər 307 nömrəli, 67 nömrəli, 113 nömrəli, və 187 nömrəli tam orta məktəblərində keçirilib.
307 nömrəli və 67 nömrəli tam orta məktəblərində keçirilən görüşlərdə Dövlət Məşğulluq Agentliyinin Mərkəzi Karyera filialının mütəxəssisləri Sura Əzizli və Mikayıl Tağıyev tərəfindən karyera və düzgün ixtisas seçimi haqqında abituriyentlərə məlumat verilib.

Фонд Образовательных Студенческих Кредитов провел очередные встречи в средних школах, расположенных в Сабунчинском районе Баку, с целью информирования учащихся о возможностях образовательных кредитoв.
Фонд Образовательных Студенческих Кредитов провел очередные встречи в средних школах, расположенных в Сабунчинском районе Баку, с целью информирования учащихся о возможностях образовательных кредитoв. Встречи были проведены в средних школах №: 307, 67, 113 и 187.
В средних школах № 307, 67, 113 и 187 прошли встречи с целью просвещения выпускников о возможностях образовательных кредитов. На встречах, проведенных в средних школах № 307 и 67, специалисты Центрального карьерного филиала Государственного Агентства по трудоустройству Сура Азизли и Михаил Тагиев провели для выпускников мероприятия по информированию о карьере и правильном выборе профессии.