Bakı Avrasiya Universiteti ilə birgə təşkil olunan tədbirdə sosial sahələr üzrə ixtisaslarda təhsil alan tələbələrin Orvita Psixoloji Reabilitasiya Mərkəzində təcrübə keçmələri razılaşdırılıb.
Tələbə və məzunların peşəkar bacarıqlarını artırması üçün əmək bazarının tələblərinə uyğun təcrübə proqramlarına cəlb edilməsi Təhsil Tələbə Krediti Fondundan yararlanmış tələbələrin işlə təmin olunma imkanlarını yaxşılaşdırmaq istiqamətində Fond tərəfindən aparılan işin əsas istiqamətlərindən biridir.
Bu məqsədlə martın 18-də Bakı Avrasiya Universiteti ilə birgə təşkil olunan tədbirdə sosial sahələr üzrə ixtisaslarda təhsil alan tələbələrin Orvita Psixoloji Reabilitasiya Mərkəzində təcrübə keçmələri razılaşdırılıb.
Fond tərəfindən təhsil tələbə krediti almış tələbələrin nəzəri və praktiki biliklərinin artırılmasına dəstək bundan sonra da davam edəcəkdir.

На мероприятии, организованном совместно с Бакинским Евразийским университетом, была достигнута договоренность, что студенты, обучающиеся в социальных сферах, пройдут стажировку в Центре психологической реабилитации «Орвита».
Привлечение студентов и выпускников к программам стажировок в соответствии с требованиями рынка труда с целью повышения их профессиональных навыков является одним из основных направлений работы, проводимой Фондом в целях улучшения возможностей трудоустройства студентов, прошедших стажировку. из Фонда студенческих кредитов на образование.
С этой целью 18 марта на мероприятии, организованном совместно с Бакинским Евразийским университетом, была достигнута договоренность о том, что студенты, обучающиеся в социальных сферах, пройдут стажировку в Центре психологической реабилитации «Орвита».
Будет продолжена поддержка повышения теоретических и практических знаний студентов, получивших образовательные студенческие кредиты от Фонда.