Təhsil Tələbə Krediti Fondu ilə Liv Bona Dea Hospital arasında Anlaşma Memorandumu imzalanıb
2 sentyabr 2026-cı il tarixində Təhsil Tələbə Krediti Fondu ilə Liv Bona Dea Hospital arasında tələbələrin təhsil və peşəkar inkişafına dəstək məqsədilə Anlaşma Memorandumu imzalanıb.
Memorandumu Təhsil Tələbə Krediti Fondunun İdarə Heyətinin sədri Bəhruz Əzimov və Liv Bona Dea Hospitalın icraçı direktoru Taner Özbek imzalayıblar.
Əməkdaşlığın əsas məqsədi təhsil tələbə kreditindən yararlanan tələbələrin peşəkar inkişafına dəstək göstərmək, onların təcrübə imkanlarını genişləndirmək və əmək bazarına hazırlığını gücləndirməkdir.
Memorandum çərçivəsində tələbələrin Liv Bona Dea Hospitalda təcrübə proqramlarına cəlb olunması, universitetlərdə birgə seminar və maarifləndirici tədbirlərin keçirilməsi, gənclərin real iş mühiti ilə tanışlığının və peşəkar bacarıqlarının inkişafının dəstəklənməsi nəzərdə tutulur.

Между Фондом образовательного студенческого кредита и Liv Bona Dea Hospital подписан Меморандум о взаимопонимании
2 сентября 2026 года между Фондом образовательного студенческого кредита и Liv Bona Dea Hospital был подписан Меморандум о взаимопонимании, направленный на поддержку образования и профессионального развития студентов.
Меморандум подписали председатель Правления Фонда образовательного студенческого кредита Бахруз Азимов и исполнительный директор Liv Bona Dea Hospital Танер Озбек.
Основной целью сотрудничества является поддержка профессионального развития студентов, пользующихся образовательными студенческими кредитами, расширение возможностей прохождения ими практики, а также повышение уровня их готовности к выходу на рынок труда.
В рамках Меморандума предусматривается привлечение студентов к программам практики в Liv Bona Dea Hospital, совместное проведение семинаров и информационно-просветительских мероприятий в университетах, а также поддержка инициатив, направленных на ознакомление молодежи с реальной рабочей средой и развитие их профессиональных навыков.