Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşları Bakı şəhəri Nəsimi rayonunda yerləşən tam orta məktəblərdə abituriyentlərin maarifləndirilməsi istiqamətində növbəti görüşləri keçirib.
Görüşlər 19 nömrəli, 164 nömrəli, 42 nömrəli, 9 nömrəli tam orta məktəblərində və texniki-humanitar liseyində keçirilib.

Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели очередную встречу по предоставлению информации о возможностях получения образовательных кредитов выпускникам средних школ, расположенных в Насиминском районе Баку.
Встречи прошли в средних школах № 19, № 164, № 42 и № 9.
Представители Фонда предоставили выпускникам обширную информацию о сферах деятельности Фонда, правилах обращения в Фонд и критериях предоставления образовательных студенческих кредитов.