Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşları Bakı şəhəri Nərimanov rayonunda yerləşən tam orta məktəblərdə abituriyentlərin maarifləndirilməsi istiqamətində növbəti görüşləri keçirib.
Görüşlər 207 nömrəli, 47 nömrəli, 93 nömrəli, 193 nömrəli və 177 nömrəli tam orta məktəblərində keçirilib.

Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели очередную встречу по предоставлению информации о возможностях получения образовательных кредитов выпускникам средних школ, расположенных в Наримановском районе Баку.
Встречи прошли в средних школах № 207, № 47, № 93, № 193 и № 177.
Представители Фонда предоставили выпускникам обширную информацию о сферах деятельности Фонда, правилах обращения в Фонд и критериях предоставления образовательных студенческих кредитов.