Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşlarının beynəlxalq təcrübənin öyrənilməsi istiqamətində növbəti görüşü Bolqarıstandakı Amerika Universitetinin Tələbə Krediti nümayəndələri ilə həyata keçirib.
31 mart tarixində Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşları Bolqarıstandakı Amerika Universitetinin Tələbə Krediti kordinatoru Liuba Tomova və Qəbul üzrə vitse-prezidenti Daniel Shopov ilə beynəlxalq təcrübənin öyrənilməsi istiqamətində növbəti görüşü həyata keçirib.
Görüş zamanı tələbələrin ehtiyaclarını daha yaxşı ödəmək üçün daha uğurlu kredit siyasətinin qəbulunu sadələşdirmək, çərçivəni zənginləşdirmək, daha möhkəm kredit siyasətlərini inkişaf etdirmək və həmin təcrübələrin necə həyata keçirilməsi haqqında müzakirələr olunub.

Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели еще одну встречу, направленную на расширение знаний и изучение международного опыта кредитной политики, с представителями системы студенческих кредитов Американского университета в Болгарии
Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели еще одну встречу, направленную на расширение знаний и изучение международного опыта кредитной политики, с представителями системы студенческих кредитов Американского университета в Болгарии.
31 марта представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели очередную встречу с Координатором студенческих займов Американского университета в Болгарии Любой Томовой и Вице-президентом программы приема Даниэлем Шоповым с целью изучения международного опыта.
В ходе встречи были проведены обсуждения о методах внедрения более успешной кредитной политики, и как обогатить структуру системы, тем самым разработать более надежную кредитную политику и внедрить эти практики, чтобы лучше удовлетворять интересы студентов.