Təhsil Tələbə Krediti Fondunun əməkdaşları Bakı şəhəri Suraxanı rayonunda yerləşən tam orta məktəblərdə abituriyentlərin maarifləndirilməsi istiqamətində növbəti görüşləri keçirib.
Görüşlər 318 nömrəli, 279 nömrəli, 114 nömrəli, 104 nömrəli və 87 nömrəli tam orta məktəblərində keçirilib.

Представители Фонда Образовательных Студенческих Кредитов провели очередную встречу по предоставлению информации о возможностях получения образовательных кредитов выпускникам средних школ, расположенных в Сураханском районе Баку.
Встречи прошли в средних школах № 318, № 279, № 114, № 104 и № 87.
Сотрудники Фонда предоставили абитуриентам обширную информацию о направлениях деятельности , правилах подачи заявок в Фонд и критериях предоставления образовательных студенческих кредитов.