Kəmiyyətli tədqiqat metodları üzrə dosent
ADA Universitetinin İctimai və Beynəlxalq Münasibətlər Məktəbi Kəmiyyət Tədqiqatları Metodları üzrə Dosent vəzifəsinə ərizə qəbul etməyə dəvət edir. 2024-cü ilin payızında başlayan bu tam ştatlı fakültə rolu kəmiyyət təhlili və tədqiqat metodları üzrə ixtisaslaşmış dinamik, yenilikçi və əməkdaşlıq edən peşəkarlar üçün əla fürsət təqdim edir. Müvəffəqiyyətli namizədin qabaqcıl Tədqiqat Metodları və Statistika və tələb olunduqda digər müvafiq fənlər daxil olmaqla bir sıra əlaqəli bakalavr və magistr kurslarını öyrətməsi gözlənilir.
Güclü tədqiqat gündəliyi nümayiş etdirən dosentlər üçün 3/2-yə endirmək imkanı ilə 3/3 tədris yükünü saxlamaq;
Universitet və ictimai həyatında fəal iştirak etmək.
Zəhmət olmasa əlavə edin:
2) hərtərəfli CV (nəşrlərin siyahısı daxil olmaqla),
3) üç peşəkar istinad üçün əlaqə məlumatları,
4) tələbə qiymətləndirmələrinin xülasəsi,
5) fəlsəfənin tədrisi haqqında bəyanat,
6) magistratura təhsilindən transkript.
Müraciət e-poçtunuzda mövzu sətrində İş Başlığını göstərdiyinə əmin olun. Müraciət üçün son tarix 10 aprel 2024-cü ildir. Qeyd edək ki, sonrakı addımlar üçün yalnız qısa siyahıya alınmış namizədlərlə əlaqə saxlanılacaq. Təyinat 2024-cü ilin sentyabrında başlayır.

Доцент кафедры количественных методов исследования
Школа общественных и международных отношений Университета ADA приглашает подать заявку на должность доцента кафедры количественных методов исследования. Эта штатная должность преподавателя, начинающаяся с осени 2024 года, открывает прекрасную возможность для динамичных, инновационных и готовых к сотрудничеству профессионалов, специализирующихся на количественном анализе и методах исследования. Ожидается, что успешный кандидат будет преподавать ряд соответствующих курсов для студентов и аспирантов, включая передовые методы исследований и статистику, а также другие соответствующие предметы по мере необходимости.
Поддерживать преподавательскую нагрузку на уровне 3/3 с возможностью снижения ее до 3/2 для доцентов, демонстрирующих сильную исследовательскую программу;
1) сопроводительное письмо с подробным описанием вашего интереса к должности,
2) подробное резюме (включая список публикаций),
3) контактную информацию для трех профессиональных рекомендаций,
4) резюме оценок студентов,
5) заявление о преподавании философии,
6) стенограммы последипломного образования.
Убедитесь, что в строке темы вашего электронного письма указано название должности. Крайний срок подачи заявок — 10 апреля 2024 г. Обратите внимание, что только кандидаты, вошедшие в шорт-лист, будут свяжутся с вами для дальнейших шагов. Назначение начинается в сентябре 2024 года.