Əməliyyatlar/təchizat zəncirinin idarə edilməsi üzrə köməkçi/dosent
ADA Universitetində Biznes Məktəbi peşəkar və elmi nailiyyətləri olan namizədləri 2024-cü ilin payızından başlayaraq Əməliyyatlar və Təchizat Zəncirinin İdarə edilməsində əsas məsuliyyət daşıyan tam ştatlı fakültə vəzifəsinə müraciət etməyə dəvət edir. Tədris öhdəliklərinə Əməliyyatların İdarə Edilməsi və Təchizat Zəncirinin İdarəedilməsi üzrə bakalavr və magistr kursları daxildir. Biz beynəlxalq mühitdə birgə işləmək arzusu olan dinamik, enerjili və təşəbbüskar alimlər axtarırıq. Biznes ictimaiyyəti ilə uğurlu qarşılıqlı əlaqələrin sübutu da arzuolunandır.
Tələbələrə tezis və əsas layihə nəzarəti də daxil olmaqla ardıcıl və effektiv dəstək və rəhbərliyin təmin edilməsi;
Müraciət olunan vəzifəyə uyğun yüksək keyfiyyətli tədris və tədqiqat üçün güclü potensial nümayiş etdirin.
Danışıq və yazılı İngilis dili biliyi.
Materialları sbrecruitment@ada.edu.az elektron poçt ünvanına mövzu hissəsində Vəzifə adını qeyd etməklə göndərin. Müraciət üçün son tarix 30 mart 2024-cü ildir. Əlavə addımlar üçün yalnız qısa siyahıya alınmış namizədlərlə 15 aprel 2024-cü il tarixinədək əlaqə saxlanılacaq. Təyinat 2024-cü ilin payızında başlayır.

Ассистент/доцент кафедры операций/управления цепочками поставок
Школа бизнеса Университета ADA приглашает кандидатов с профессиональными и научными достижениями подать заявку на должность преподавателя на полный рабочий день, начиная с осени 2024 года, с основными обязанностями в области управления операциями и цепочками поставок. В обязанности преподавателя входит обучение на курсах бакалавриата и магистратуры по операционному менеджменту и управлению цепочками поставок. Мы ищем динамичных, энергичных и предприимчивых ученых, у которых есть желание работать совместно в международной среде. Также желательны доказательства успешного взаимодействия с бизнес-сообществом.
Предоставление студентам последовательной и эффективной поддержки и руководства, включая контроль над диссертацией и завершающим проектом;
Обеспечение учебной нагрузки 3/3 для доцентов или 3/2 для доцентов;
Продемонстрировать сильный потенциал для высококачественного преподавания и исследований, соответствующий претендуемой должности.
Владение разговорным и письменным английским языком.
3) контактную информацию трех рекомендаций,
4) резюме оценок преподавания,
Материалы отправьте по электронной почте на адрес sbrecruitment@ada.edu.az, указав в теме письма Должность. Крайний срок подачи заявок — 30 марта 2024 г. Только с кандидатами, вошедшими в короткий список, свяжутся до 15 апреля 2024 г. для уточнения дальнейших действий. Назначение начинается осенью 2024 года.