Dövlət idarəçiliyi üzrə təlimatçı
ADA Universitetinin İctimai və Beynəlxalq Münasibətlər Məktəbi Dövlət İdarəçiliyi üzrə Təlimçi vəzifəsinə ərizə qəbulu elan edir. 2024-cü ilin payızında başlayan bu tam ştatlı fakültə rolu dinamik, yenilikçi və əməkdaşlıq edən peşəkarlar üçün əla fürsət təqdim edir. Müvəffəqiyyətli namizədin İctimaiyyətlə Əlaqələr və İdarəetmə, İnsan Resurslarının İdarə Edilməsi, Siyasət Təhlili, Böhranların İdarə Edilməsi və tələb olunduqda digər müvafiq fənlər daxil olmaqla bir sıra əlaqəli kursları tədris edəcəyi gözlənilir.
Hər tədris ilində 4/4 tədris yükünü saxlamaq;
Vəzifəyə uyğun yüksək keyfiyyətli tədrisin qeydi və ya aydın potensialı.
İngilis dili biliyi, həm şifahi, həm də yazılı.
2) hərtərəfli CV
4) tələbə qiymətləndirmələrinin xülasəsi (əgər varsa)
5) bəyanat fəlsəfə tədrisi
6)magistratura təhsilindən transkriptlər.
Müraciət e-poçtunuzda mövzu sətrində İş Başlığını göstərdiyinə əmin olun. Müraciət üçün son tarix 10 aprel 2024-cü ildir. Qeyd edək ki, sonrakı addımlar üçün yalnız qısa siyahıya alınmış namizədlərlə əlaqə saxlanılacaq. Təyinat 2024-cü ilin sentyabrında başlayır.

Преподаватель государственного управления
Школа общественных и международных отношений Университета ADA приглашает подать заявки на должность преподавателя государственного управления. Эта штатная должность преподавателя, начинающаяся с осени 2024 года, открывает прекрасную возможность для динамичных, инновационных и готовых к сотрудничеству профессионалов. Ожидается, что успешный кандидат будет преподавать ряд смежных курсов, включая связи с общественностью и управление, управление человеческими ресурсами, анализ политики, антикризисное управление и другие соответствующие предметы по мере необходимости.
Поддерживать учебную нагрузку 4/4 за учебный год;
Наличие или явный потенциал высококачественного преподавания, соответствующего занимаемой должности.
Владение английским языком, как устным, так и письменным.
1) сопроводительное письмо с подробным описанием вашего интереса к должности
2) подробное резюме
3) контактную информацию для трех профессиональных рекомендаций
4) краткое изложение оценок студентов (при наличии)
5) заявление преподавания философии
6) стенограммы последипломного образования.
Убедитесь, что в строке темы вашего электронного письма указано название должности. Крайний срок подачи заявок — 10 апреля 2024 г. Обратите внимание, что только кандидаты, вошедшие в шорт-лист, будут свяжутся с вами для дальнейших шагов. Назначение начинается в сентябре 2024 года.