Təhsil müəssisələrində təqdimatlar davam edib.
Əhalinin aztəminatlı təbəqələrindən olan şəxslərin təhsilə əlçatanlığını təmin etmək, təhsil almaqda bərabər imkanlar yaratmaq və təhsilin əhatə dairəsini genişləndirmək məqsədilə Təhsil Tələbə Krediti Fondu tərəfindən aparılan təbliğat, təşviqat və maarifləndirmə işləri davam etdirilib.
30 sentyabr tarixində Bakı şəhərində yerləşən 14, 35, 54, 247 nömrəli tam orta məktəblərdə, Xəzər Universitetində, Rabitə və İnformasiya Texnologiyaları üzrə Bakı Dövlət Peşə Təhsil Mərkəzi, ATU nəzdində Bakı Texniki Kolleci, ADİU-nun nəzdində Azərbaycan Qida Sənaye Kolleci və Texnika və texnologiyalar üzrə Bakı Dövlət Peşə Təhsili Mərkəzində TTKF-in əməkdaşları tərəfindən təhsil tələbə kreditinə müraciət qaydaları, güzəştlər və qeydiyyat prosesi barəsində məlumat verilib, iştirakçıların sualları cavablandırılıb.
Bildirilib ki, ali təhsil pilləsinin bakalavriat və magistratura (rezidentura) səviyyələrində, orta ixtisas təhsili pilləsində və peşə təhsili pilləsinin yüksək texniki və texniki peşə təhsili səviyyələrində əyani təhsil alan şəxslər təhsil tələbə kreditindən yararlana bilərlər. Qeyd olunub ki, bu günə kimi Fondun elektron portalına 54 minə yaxın müraciət daxil olmuşdur. 42 mindən çox təhsil tələbə krediti müqaviləsi rəsmiləşmişdir.

Презентации в учебных заведениях продолжились.
В целях обеспечения доступа к образованию для людей из малообеспеченных слоев населения, создания равных возможностей в образовании и расширения сферы образования продолжена работа по пропаганде, пропаганде и просвещению, проводимая Фондом студенческого кредитования на образование.
30 сентября в полных средних школах № 14, 35, 54, 247, расположенных в городе Баку, Университете «Хазар», Бакинском государственном центре профессионального образования коммуникационных и информационных технологий, Бакинском техническом колледже при АМУ, Азербайджанском колледже пищевой промышленности при АГУУ и инженерно-технических Технологии В Бакинском государственном центре профессионального образования сотрудники TTKF предоставили информацию о правилах подачи заявления, льготах и процессе оформления студенческого кредита, а также ответили на вопросы участников.
Сообщалось, что льготами могут воспользоваться лица, обучающиеся заочно на бакалавриате, магистратуре (резидентуре) высшего образования, на уровне среднего профессионального образования, а также на высших технических и профессионально-технических уровнях профессионального образования. студенческий кредит на образование. Было отмечено, что до сегодняшнего дня на электронный портал Фонда поступило около 54 тысяч заявок. Оформлено более 42 тысяч договоров образовательного студенческого кредита.