Regionlarda maarifləndirmə görüşləri davam edir.
Əhalinin aztəminatlı təbəqələrindən olan şəxslərin təhsilə əlçatanlığını təmin etmək, təhsil almaqda bərabər imkanlar yaratmaq və təhsilin əhatə dairəsini genişləndirmək məqsədilə Təhsil Tələbə Krediti Fondu tərəfindən aparılan təbliğat, təşviqat və maarifləndirmə işləri davam etdirilir.
15 oktyabr tarixində Azərbaycan Dövlət Pedaqoji Universitetinin Şəki filialı, Şəki Tibb Kolleci, Şəki Dövlət Peşə Təhsil Mərkəzi, Şəki Dövlət Regional Kolleci, Mingəçevir Dövlət Universiteti, Mingəçevir turizim Kolleci, Mingəçevir Tibb Kolleci, Ələmdar adına Mingəçevir Peşə Məktəbi, BDU Qazax filialı və Qazax Dövlət Sosial İqtisadi Kollecində təqdimatlar baş tutub.
Fondun əməkdaşları tərəfindən TTKF-in fəaliyyəti, məqsədləri və qarşıya qoyulan hədəflər, həmçinin təhsil tələbə kreditinə müraciət qaydaları, kreditinin növləri, tətbiq olunan güzəştlər, ödəniş şərtləri və s. haqqında detallı məlumat verilib. Bildirilib ki, ali təhsil pilləsinin bakalavriat və magistratura (rezidentura) səviyyələrində, orta ixtisas təhsili pilləsində və peşə təhsili pilləsinin yüksək texniki və texniki peşə təhsili səviyyələrində əyani təhsil alan şəxslər təhsil tələbə kreditindən yararlana bilərlər.

В регионах продолжаются образовательные встречи.
Чтобы обеспечить доступ к образованию для людей из групп с низкими доходами, создать равные возможности для получения образования и расширить сферу образования, Фонд студенческих кредитов на образование продолжает продвигать, продвигать и повышать осведомленность.
15 октября Шекинский филиал Азербайджанского государственного педагогического университета, Шекинский медицинский колледж, Шекинский государственный центр профессионального образования, Шекинский государственный региональный колледж, Мингячевирский государственный университет, Мингячевирский колледж туризма, Мингячевирский медицинский колледж, Мингячевирское профессиональное училище имени Аламдара, Казахский филиал БГУ. и Казахские государственные социальные презентации в Экономическом колледже.
Деятельность, цели и задачи ТТКФ, а также правила подачи заявки на получение студенческого кредита на образование, виды кредитов, применимые скидки, условия оплаты и т.д. была предоставлена подробная информация. Сообщалось, что льготами могут воспользоваться лица, обучающиеся заочно на бакалавриате, магистратуре (резидентуре) высшего образования, на уровне среднего профессионального образования, а также на высших технических и профессионально-технических уровнях профессионального образования. студенческий кредит на образование.